Lucien LEVY- DHURMER (Alger 1865 - Le Vesinet... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Lucien LEVY- DHURMER (Alger 1865 - Le Vesinet 1953)
Portrait de jeune femme à la colombe
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
28,5 x 19 cm
Signé en bas à droite L Levy