Marcel COSSON (Bordeaux 187 8- Paris 1956)... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 910EUR
Marcel COSSON (Bordeaux 187 8- Paris 1956)
Le foyer de l'Opéra
Huile sur toile d’origine
26 x 46 cm
Signé en bas à gauche Cosson

Provenance:
Collection de Maître P….