Henri DUVIEUX (Paris 1855 - 1920) Venise... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 860EUR
Henri DUVIEUX (Paris 1855 - 1920)
Venise
Huile sur toile d'origine
40 x 65 cm
Signé en bas à droite Duvieux