Lot 18
2 000 - 3 000 EUR

Eugène Le POITTEVIN (Paris 1806 - 1870)
Le cabaret du camp
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé et titré au centre Cabaret du camp Le Poitevin à pied à cheval