Joseph DELATTRE (Deville - Lès-Rouen 1858-... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Joseph DELATTRE (Deville - Lès-Rouen 1858- Petit-Couronné 1912)
La maison
Huile sur carton
43 x 32,4 cm
Signé en bas à gauche Delattre