Federico dit Ricardo CORCHON Y DIAQUE (853 - 1925)

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 040EUR
Elégante à l'éventail
Huile sur panneau une planche non parqueté
24 x 18,5 cm
Signé en bas à droite R C Diaque