Lot 47
6 000 - 8 000 EUR

Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Les grands boulevards à Paris
Gouache
18 x 31 cm
Signé en bas à gauche Lievin

L'authenticité de cette œuvre a eté confirmée par Monsieur Noé Willer