Lot 27
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)
Les Eyzies, Dordogne
Aquarelle
30,5 x 23 cm à la vue
Localisé en bas à gauche Les Eyzies Dordogne, signé et daté en bas à droite Harpignies 98