Ecole allemande du XVIIème siècle La Cène... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 235EUR
Ecole allemande du XVIIème siècle
La Cène
Gouache sur papier
16,5 x 11 cm
Petite déchirure en bas à gauche, écaillures