Lot 15
500 - 600 EUR

Entourage de David TENIERS (Anvers 1610 - Bruxelles 1690)
Intérieur animé
Crayon noir
13,5 x 19 cm
Petit manque sur le bord supérieur et petites taches
Faux monogramme au verso