Lot 12
800 - 1 200 EUR

Ecole espagnole du XVIIème siècle
Saint François au pied du Christ en croix
Crayon noir
35 x 24 cm
Esquisse au verso, annoté « Designo Arglio ? »
Deux manques restaurés dans le bas, coin supérieur gauche restauré, petites taches et petites pliures