Ecole italienne du XVIIème siècle Etudes... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle
Etudes de main et avant bras tenant un objet circulaire
Sanguine
26,5 x 12,5 cm
Dessin doublé sur le pourtour, rousseurs
Anciennement attribué à Michel Ange