Lot 9
300 - 400 EUR
Result : 260 EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Vierge à l’Enfant
Sanguine plume et encre brune
29 x 13,5 cm
Dessin doublé et annoté au verso « F. Maffei »
Provenance : ancienne collection L .Zatska, son cachet en bas à droite (L.2672)