Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 286EUR

Canne de chef, le pommeau sculpté d'une tête stylisée
Os et corne
Ancienne patine d'usage
Zimbabwe, début du Xxe siècle
L : 89 cm