Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR

Statuette présentant un personnage debout
Bois, ancienne patine d’usage miel et brune
Lobi, Burkina Faso
Début du XXe siècle
H : 18 cm

Provenance : acquis le 27/06/1997 auprès de la Salle des Ventes Alesia