Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 715EUR
Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle d'après PREZIOSI
Fumeur de Chibouk
Aquarelle et crayon
17,5 x 23,5 cm environ
Porte une signature et une date en bas à droite