Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 690EUR

André MARGAT (Paris 1903 - 1997)
Chimpanzé
Craie noire et sanguine sur papier (fond doré à la feuille postérieurement)
Signé et daté en bas à droite A. Margat 29
64 x 48 cm