Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de deux lignes de petits diamants et une ligne de pierres noires
Poids brut : 5,4 gr.
Taille : 55