Paire de hauts reliefs en plâtre représentant... - Lot 238 - Millon

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 780EUR
Paire de hauts reliefs en plâtre représentant des saints personnages.
H: 116 - L: 45 - P: 20 cm (environ) ; H: 122 - L: 45 - P: 20 cm (environ)
(Accidents et manques)