Service à café en métal argenté anglais (Sheffield)... - Lot 227 - Millon

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 104EUR
Service à café en métal argenté anglais (Sheffield) comprenant cafetière, sucrier, pot à lait. On y joint un samovar en métal.
(Accidents et manques)