Igor MITORAJ (1944-2014) Les Mains, 1978... - Lot 224 - Millon

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 590EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Les Mains, 1978
Bronze à patine brune signé et numéroté 218/250 sur un socle en marbre. Edition Artcurial, Paris
Haut. tot. : 70 cm