Igor MITORAJ (1944-2014) Tête secrète, 1984... - Lot 221 - Millon

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 510EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Tête secrète, 1984
Bronze doré, sculpture signée et numérotée 158/250, sur socle en pierre. Edition Artcurial, Paris
Haut. Bronze: 11 cm
Haut. tot.: 19 cm