Traineau en bois peint polychrome agrémenté... - Lot 220 - Millon

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 156EUR
Traineau en bois peint polychrome agrémenté de décorations de Noël variées et d'un parasol.
H : 60 – L : 80 cm
(Accidents et manques)