Trois petites tables dans l'esprit syrien.... - Lot 218 - Millon

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 234EUR
Trois petites tables dans l'esprit syrien.
La plus grande: H: 58 - D: 47,5 cm ; Les petites H: 46 - D: 30,5 cm
(Accidents et manques)