Lot de personnages en composition : chien... - Lot 217 - Millon

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 650EUR
Lot de personnages en composition : chien en costume, cerf en costume, deux soldats.
On y joint un flacon anthropomorphe en verre et une musicienne en plastique polychrome.
H: de 34 à 71 cm
(Accidents, manques et restaurations)