Ensemble de quatre chauffeuses basses à dossier... - Lot 214 - Millon

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 390EUR
Ensemble de quatre chauffeuses basses à dossier asymétrique reposant sur quatre petits pieds sabre laqués or, recouverts d’un velours bordeaux orné d'un gallon tressé.
H : 73 – L : 64 – P : 50 cm
(Accidents et usures)