Cyril de LA PATELLIERE Buste en plâtre représentant... - Lot 212 - Millon

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1 170EUR
Cyril de LA PATELLIERE
Buste en plâtre représentant Léonard de Vinci reposant sur une sellette en bois naturel à plateau circulaire.
Signé et daté 2007
H : 45 – H : (totale) : 148 cm