Lot comprenant une statuette en céramique... - Lot 210 - Millon

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 104EUR
Lot comprenant une statuette en céramique de Mao tenant une raquette de ping-pong, un paravent miniature à décor de chevaux, une bouteille en céramique en forme de personnage oriental, une coupe en bois, un cheval sur un globe en métal, serre-livres, coffret et divers
(Accidents et manques)