Canapé composé de cinq éléments modulables... - Lot 205 - Millon

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 286EUR
Canapé composé de cinq éléments modulables de tailles et formes différentes recouverts d’un velours bordeaux orné d'un gallon tressé.
H : 90 – L : 280 – P : 63 cm
(Accidents et usures)