Lot comprenant un distributeur à cigarettes... - Lot 203 - Millon

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 52EUR
Lot comprenant un distributeur à cigarettes en forme de maison et faisant pendule (manque le toit), une assiette commémorant le mariage de Grace Kelly et le Prince Rainier, diverses sculptures, un médaillon monté en lampe figurant Don Quichotte, une obélisque, un parfum dans un flacon Lalique, reproduction d'une montgolfière et divers.
(Accidents et manques)