D'après Goldscheider, buste d'orientale en... - Lot 201 - Millon

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 1 430EUR
D'après Goldscheider, buste d'orientale en plâtre polychrome.
H: 70 cm
(Accidents et manques)