Jean DAPRAI (Né en 1929) Venise sauvé des... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 208EUR
Jean DAPRAI (Né en 1929)
Venise sauvé des eaux
Huile sur toile
24 x 33,5 cm
Signé en bas à gauche Daprai