Lot 203
800 - 1 200 EUR

Jacques ADNET, attribué à
Table basse en placage de bois teinté à deux montants pleins reliés par une entretoise terminée par des larges sabots en métal nickelé.
Plateau en verre épais.
51 x 84 x 42 cm
(usures et éclats au verre)

A tainted wood veneer coffe table, granted to Jacques Adnet, with a thick glass plate.
20,08 x 33,07 x 16,53 inch
(used and chips on the glass)