Lot 44
300 - 400 EUR
Result : 715 EUR

Clément MASSIER (1857-1933) & Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953)
Coupe circulaire en céramique émaillée irisée à décor de motifs abstraits.
Monogrammes et situé "CM Golf Juan, L.Lévy".
H : 6,5 cm DL : 16 cm
(fêle et éclats)

An iridescent enamelled ceramic cup by Clément Massier & Lucien Levy Dhurmer.
Monograms and located "CM Golf Juan, L.Lévy".
H : 2,56 inch, D : 6,30 inch
(crack and chips)