Lot 159.Bis
6 000 - 8 000 EUR
Result : 6 500 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)
Camion bâché bleu, prod. Inflammable 401, 1984
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
116 x 89 cm

Provenance :
Galerie Strouck, Paris

Un certificat-photo signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur