Lot 181
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Michelangelo PISTOLETTO (né en 1933)

Frattale, 1999-2000

Acrylique sur miroir signé, daté et titré au dos. Oeuvre unique

55 x 75 cm

Provenance:

Collection particulière, France

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur