Lot 168
18 000 - 20 000 EUR
Result : 23 400 EUR

Sakti BURMAN (né en 1935)
Sans titre, circa 1968
Huile sur toile signée en bas à droite
82 x 100 cm

Provenance :
Collection particulière, Israël

Cette œuvre est présentée en importation temporaire