Lot 160
1 800 - 2 500 EUR
Result : 4 680 EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
Triangle Anglais 14-18, 1981
Encre de chine et collage de papier sur papier signé en bas à droite
38 x 28 cm

Provenance :

Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le n° 7708
Nous remercions l'atelier Robert Combas pour les informations qui nous ont été aimablement communiquées sur cette oeuvre