Lot 159
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 380 EUR

Davide BENATI (né en 1949)
Arpabirmana, 1990
Huile, aquarelle et papier maché sur toile en diptyque, signée, datée et titrée au dos
70 x 100 cm

Provenance :
Collection particulière, Bordeaux