Lot 158
800 - 1 200 EUR
Result : 1 560 EUR

Sandro CHIA (né en 1946)
Sans titre
Gouache et crayon sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à droite
33 x 24 cm

Provenance:
Collection particulière, France