Lot 134
800 - 1 200 EUR
Result : 4 810 EUR

CÉSAR (1921-1998)
Portrait de compression
Crayon et encre de Chine sur papier signé en bas à droite
63,5 x 43,5 cm

Provenance :

Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 6941 dans les archives César de Mme Denyse Durand-Ruel