Lot 114
3 000 - 4 000 EUR
Result : 6 760 EUR

Brian Gysin (1916-1986)
Roller poem III, 1977
Encre de Chine sur papier signé, daté et titré en bas
65 x 50 cm

Provenance :
Galerie de France, Paris