Lot 112
800 - 1 200 EUR
Result : 1 690 EUR

Gérard ALTMANN (1923-2012)
Sans titre, 2005
Huile sur papier, marouflé sur panneau, signé et daté en bas à gauche
86,5 x 158 cm

Provenance :