Lot 92
8 000 - 12 000 EUR
Result : 14 300 EUR

*André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1980
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
71 x 58 cm

Provenance :
Collection particulière, Texas

Cette œuvre est présentée en importation temporaire