Lot 79
800 - 1 000 EUR
Result : 1 170 EUR

John-Franklin KOENIG (1924-2008)
Stadtwaldgurtel secks, 1966
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
80 x 80 cm

Provenance :