Lot 76
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 170 EUR

Georges NOEL (1924-2010)
Palimpseste Objet, 1962
Huile, sable et collage d'éléments en bois sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
31,5 x 40 cm

Provenance :