Lot 70
600 - 800 EUR
Result : 2 080 EUR

Henri GOETZ (1909-1989)
Sans titre, 1956
Huile sur toile signée en bas à droite marouflée sur panneau, contresigné et daté au dos
24,5 x 33 cm

Provenance :

Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné Tome II actuellement en préparation par M.Frédéric Nocera