Lot 489
100 - 150 EUR

Lot de 2 boîtes à biscuits rectangulaires en métal imprimé polychrome de la marque C. SIOU & Cie à Moscou. On y joint 2 saupoudreuses en métal imprimé polychrome dont une de la marque Keller à Moscou. Usures.

Russie, vers 1900.

L. 23 cm (la plus grande).Набор из 2 ящиков для бисквитов