Lot 474
300 - 400 EUR
Result : 715 EUR

Vase en opaline turquoise, à décor polychrome en relief de roses peintes à la main, filet or sur le bord supérieur. Bon état, légères usures. Ваза

Russie, vers 1900.

Porte une marque sous la base.

H. 22 cm.