Lot 427
4 000 - 5 000 EUR
Result : 7 150 EUR

Aigle Blanc. Insigne.

Fabrication privée de remplacement. Argent et émail. Croix et rayons or.A vérifier. Couronne avec poinçons « 84 » et kokochnik de Moscou, 1908-1917. Poinçon « K » au dos de la croix. Usure à l’émail de la couronne.

6,3 x 11 cm.

Белый Орел. Знак.

Частное производство. Серебро, эмаль. Кресты и лучи золотые. Корона с клеймами «84» и московский кокошник, 1908-1917 гг. Клеймо «K» (Кейбель) на обратной стороне креста. Эмаль короны незначительно стерта.

6,3 х 11 см.